Margaretha von Frydag 1575– Johan op den Berge zu Rephorst 1570– | | |
Haro Burchard von Frydag 1640–1692 | | |
| | Maria Juliana von Frydag Gräfin 1684–1727 Erhard Friedrich (Erhard Frederik) von Wedel-Jarlsberg Graf 1668–1740 | | |
Burchard Philipp von Frydag Graf (Herr zu Gödens) 1685–1746 | | |
| | Franz Heinrich von Frydag Reichsgraf & Herr zu Gödens 1643–1693 Sophie Elisabeth von Aldenburg 1661–1730 | | |
| | Franz Ferdinand zu Inn- und Knyphausen Freiherr 1673–1725 Sophie Louise von Tettau 1688–1754 | | |
| | Friedrich Ernst zu Inn- und Knyphausen Freiherr 1678–1731 Charlotte Louise von Ilgen 1702–1751 | | |
| | Hedwig Orianna von Frydag 1648–1694 Dodo II zu Inn- und Knyphausen Freiherr 1641–1698 | | |
| | Franz Ico von Frydag Reichsfreiherr & Herr zu Gödens 1606–1652 Margarethe Elisabeth von Westerholt 1615– | | |
Harbert von Frydag 1616–1642 | | |
| | Carel Ferdinand von Inn- und Knyphausen Heer van Nienoord 1669–1717 Francisca Zoete de Lake van Villers 1670–1714 | | |
| | Anna van Ewsum Vrouwe van Nienoord 1640–1714 Karl (Carel) Hieronymus zu Inn- und Knyphausen 1632–1664 Georg Wilhelm von Inn- und Knyphausen Reichsfreiherr 1635–1709 | | |
| | Willem Abel zu Inn- und Knyphausen 1665–1694 Johanna Wilhelmine Beninga 1668–1694 | | |
| | Hendrik Ferdinand zu Inn- und Knyphausen Reichsfreiherr 1666–1716 | | |
| | Haro Caspar zu Inn- und Knyphausen 1646–1694 Petronella Anna Lewe van Asinga 1646–1686 | | |
| | Margaretha Beata von Frydag 1621–1665 Willem van Ewsum-Nienoord 1608–1643 Rudolf Wilhelm zu Inn- und Knyphausen 1620–1666 | | |
Johann Wilhelm von Frydag 1624–1674 | | |
| | Haro von Frydag Herr zu Gödens 1578–1657 Catharina zu Inn- und Knyphausen Reichsfreiin 1580–1609 Elisabeth von Haren auf Osten 1590– | | |
| | Hendrina von Frydag zu Uiterstewehr 1685–1748 Nicolaus Moritz Frese 1671–1717 | | |
| | Melchior von Frydag zu Uiterstewehr 1650–1704 Almuth Agnes Frese 1662–1693 | | |
Heinrich Bernhard von dem Apelle 1686–1767 | | |
| | Beate Sophia von Frydag zu Uiterstewehr 1655– Eberhard Justus (Joost) von dem Apelle 1636–1700 | | |
| | Franz Walrav von Frydag zu Uiterstewehr 1615– Hendriam von Goldstein 1620– | | |
| | Johann Sigismund von Closter-Langhaus 1660–1696 Johanne von Ehrentreuter Reichsfreiin 1649–1706 | | |
| | Haro Joachim von Closter (zu Dornum-Norderburg) 1661–1728 Anna Zoete de Lake van Villers 1662–1703 Sopia Louise Charlotte von Denkelmann 1673–1725 | | |
| | Gerhard II von Closter (zu Dornum-Norderburg) 1625–1678 Dorothea Magdalena von Fränking 1634–1682 | | |
| | Almuth von Frydag zu Uiterstewehr 1604–1650 Hero Mauritz von Closter (zu Dornum-Norderburg) 1594–1673 | | |
| | Melchior Ernst von Frydag Herr zu Uiterstewehr 1579–1641 Beathe Sophia von Boenenburg gen. Honstein 1580– Agnes von Westerholt 1580–1604 | | |
| | Almuth von Altenbockum Erbtochter zu Gödens und Uiterstewehr 1557–1601 Franz von Frydag 1540–1606 | | | | Johann „Altenbockum“ von Grimberg Heer zu Gödens 1525–1606 Almt van Oldersum Erbtochter zu Uiterstewehr 1530–1557 Margarethe Blijcker 1540–1615 | | | | Matthias „Altenbockum“ von Grimberg 1500–1563 Belia von der Recke 1500– | | | | Johann von der Recke zu Steinfurt 1470–1537 Johanna van Mirlaer zu Myllendonk 1473– | | | | Johann V van Mirlaer Herr zu Myllendonk 1425–1477 Sybille Strecke Herrin zu Meiderich (Erbtochter) 1435– | | |
|
|
|
|
| | | Haro II van Oldersum (van Gödens) 1491–1539 Heberich van Inn- und Kniphusen 1496–1555 | | | | Hicko I Harena van Oldersum 1465–1527 Almet Boyungs (van Gödens) 1470– | | | | Haro I Wiardes van Oldersum 1437–1472 Duidlef Kankena (van Dornum-Osterburg) 1440–1525 | | |
| | | Edo Boyungs van Gödens 1435–1481 | | |
|
|
| | | Folef Alken van Innhusen (durch Erbe auch: van Kniphusen) 1470–1531 Hyma Bindelef Beninga (van Upleward) 1475– | | | | Alke (Alco) „der Böse“ van Innhusen 1425–1474 Hyma van Uiterstewehr 1445–1507 | | |
| | | Ubbo Tydena Edelinga (van Upleward) 1450–1492 Heberich Beninga (van Grimersum) 1450– | | |
|
|
|
|
| | | Lothar (Lutter) Blijcker 1510– Margarethe van Inn- und Kniphusen 1510– | | | | Folef Alken van Innhusen (durch Erbe auch: van Kniphusen) 1470–1531 Hyma Bindelef Beninga (van Upleward) 1475– | | | | Alke (Alco) „der Böse“ van Innhusen 1425–1474 Hyma van Uiterstewehr 1445–1507 | | |
| | | Ubbo Tydena Edelinga (van Upleward) 1450–1492 Heberich Beninga (van Grimersum) 1450– | | |
|
|
|
|
|
|
| | | Melchior II von Frydag zu Löringhove 1505–1546 Margaret von Bodelschwingh 1515–1570 | | | | Bertold I von Frydag zu Löringhove 1470– | | | | Melchior I von Frydag zu Löringhove 1440– | | | | Everhard (Eberhard) II von Frydag zu Löringhove 1410– | | |
|
|
|
|
| | | Gerhard von Bodelschwingh 1487–1536 Catharina von Romberg –1548 |
|
|
|
|